Бытовые и правовые проблемы при болезни туберкулезом - как найти выход?

• г. Бийск

Я болен туберкулезом. Лечусь уже второй год. на работу не куда не принемают. Мать меня опекает. Платить алименты нечем, а долг растёт.нахожусь якобы в розыске. Бывшая жена и слушать не хочет об закрытие исполнительного листа. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, в зависимости от ситуации связанной с состоянием здоровья (медицинские показания), суд может уменьшить размер взыскиваемых алиментов или освободить от их уплаты.