Куда обратиться с жалобой на решения мирового и районного судов в Москве?

• г. Москва

Вынесено постановление мирового судьи и решение Зюзинского районного суда города Москвы о назначении административного наказания. Куда подавать жалобу на решение районного суда и постановление мирового судьи? Непосредственно в Мосгорсуд с приложением обжалуемых судебных актов?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо обжаловать в порядке ст. ст. 30.12-30.19 КоАП РФ.