Некоторое время платил за несуществующее потребление - что делать, если счетчик электроэнергии неисправен?

• г. Ярославль

В квартире никто не живет, показания прибора электроэнергии одно и то же значение передаем по интернету 2 года. Сейчас выяснилось что счетчик неисправен, не крутится под нагрузкой. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Составлен акт о безучетном пореблении?