Мошенничество на бирже - Брокер отказал в выводе средств, назвав ячейку в Евробанке

• г. Красноярск

Я пытался в одно время заработать на бирже на разнице в в стоимости валют. Брокер оказался мошенником и отказал мне в выводе средств. От него я узнал что мои средства якобы лежат в ячейке в Евробанке. Можете ли вы мне объяснить что это за ячейка и не придётся ли мне со временем платить за неё?

Ответы на вопрос (1):

Ни в какой ячейке они не лежат. Всё это тупое и глупое вранье.

С уважение.