Моя дочка в Италии. Нужно сделать доверенность детей на меня для получения детских пособии 10000 р.

• г. Элиста

Моя дочка в Италии. Нужно сделать доверенность детей на меня для получения детских пособии 10000 р.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ЛС. Обсудим цену вопроса.

В консульстве делает доверенность на Вас.

Ну так делайте, нет препятствий.

Постановление Правительства РФ от 09.04.2020 N 474 (ред. от 25.06.2020) "Об утверждении правил осуществления выплат, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. N 249 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей" и Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2020 г. N 412 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей".

Для получения ежемесячной выплаты заявители или представители заявителей вправе обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания с заявлением о предоставлении ежемесячной выплаты в любое время до 1 октября 2020 г., но не ранее возникновения права на ежемесячную выплату.

Удачи.