Беременная ИП - Какие выплаты ожидать от ФСС в 2021 году?

• г. Москва

Я ИП заключила договор в 2020 (август)фсс, я сейчас беременная и буду рожать в январе 2021 года, будет кесерево больничный с продолжением. В ФСС оплатила взносы только за 2020 год так как встала только в этом году. На какие выплаты я могу рассчитывать в 2021 году по беременности и родам.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤