Можно ли забрать оригиналы документов и использовать уже написанное согласие для поступления в другой колледж?

• г. Москва

Подали оригиналы в колледж. Согласие написали. Не прошли куда хотели. Можно ли забрать документы и отвести в другой колледж, если там проходим? Или согласие можно писать только 1 раз?

Ответы на вопрос (2):

Антонина, добрый вечер.

Можете забрать документы и подать в другой колледж.

Вы можете забрать документы независимо от того, писали ли согласие.