Что будет, если вы протянете руку перед идущим поездом без флажков и сигналов?

• г. Киров

Что мне в этом случае будет? Если я выйду к железной дороге и перед идущим поездом протяну руку и буду так стоять, но у меня в руках не будет флажков и световых сигналов как у дежурной по станции.

Ответы на вопрос (6):

Может хватит идиотских вопросов?

Вы не устали глупые вопросы задавать, создаётся впечатление, что у Вас не все в порядке с психическим здоровьем.

А чего мертвому будешь делать? Пышные похороны, да и всё.

Почему мертвой то? Я же не на линии буду стоять, а в 10 метра от жд путей.