Имеют ли они право мне отказать в поступлении, если я поступала по квоте на бюджет как сирота?

• г. Орёл

Я сирота и подала документы в институт, но недобрала баллы по одному экзамену и меня отказались зачислять. Имеют ли они право мне отказать в поступлении, если я поступала по квоте на бюджет как сирота?

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Если я круглая сирота и поступила в институт по квоте, а потом вышла замуж.

Останусь ли я в институте на бюджете или меня переведут на платное обучение?

Я имею право поступить в ВУЗ по квоте. Как известно, квота используется один раз. В этом учебном году я училась в обычном колледже. Я таким образом не потеряла право на поступление по квоте в ВУЗ? Так же, я забрала с колледжа свой аттестат, т.е там я еще числюсь как студент. Это не помешает мне при поступлении в ВУЗ? Естественно, при успешном поступлении документы с колледжа будут забраны. Если у меня не получится поступить на ту специальность на которую я хочу по квоте, имею ли я право подать на квоту в другой университет? Квота для поступления вне конкурса.

Я сирота. Поступала в колледж. Балл оказался чуть ниже среднего. Могли ли мне отказать в поступлении? Что делать, если мои права нарушены?

Я круглая сирота мне 21 год в этом году поступила в институт (на бюджет) мне сказали что я буду получать положенные мне льготы но когда мне исполнится 23 года выплаты прекратятся и я не получу пособие при окончании института и могу слететь с бюджета права ли администрация института? Когда я окончу институт, мне будет 26 лет. На какие льготы я имею право, и в каком размере?

В этом году ребёнок сирота поступает в институт, заявление подала на 3 факультета, на одно сразу дала согласие на поступление, не прошла подали согласие на другой и опять не проходит, и имеют ли они право на отказ ей в поступлении. Предлагают платной. Как быть.

Здравствуйте, Я как сирота, поступала в вуз, после колледжа, на бюджет, но был конкурс, так как по особому право было 4 человека, мне не хватило несколько былло по одному вступительному экзамену и пересдать мне не разрешили, но предложили заочное отделение бесплатное как сироте. Могу ли я перевестись с заочного теперь на очное тоже бесплатное, как сирота? Чтобы мне продолжили выплачивать пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Имеет ли право круглая сирота, находящаяся под опекой квоту на поступление на бюджет в медколедж в Астрахани.

Мой племянник имеет статус сироты. Его мама умерла, а отец лишен родительских прав. Он закончил школу., ему 18 лет И сейчас выбираем ВУЗ. Мы уже отдали документы в один ВУЗ, на бюджетное место, по квоте. И там нам сказали, что мы можем подавать такие документы (на особую квоту, как сирота) только в один институт.

Ответьте, это действительно так. Но а если, он не пройдет в этом ВУЗе. Неужели племянник не может подать копии документов, как сирота, в другие 4 ВУЗА? Чтобы уже наверняка, пройти по квоте (как сирота) хоть в одном ВУЗе из 5 шт. У других абитуриентов же, есть такая возможность?

Моя внучка не набрала нужного балла в институт Герцена, поступила на бюджет в другой вуз. Хочет забрать документы и на будущий год снова поступать в ин-т имю Герцена на бюджет. Имеет ли она право? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение