Муж требует чтобы мы выписывались или выпишит нас по суду но не у меня не а тем более у моего ребенка нет никакого жилья.

• г. Старый Оскол

Мой муж получал комнату в общежитии 10 кв.м. с предыдущей семьей, после развода жена с ребенком выписались но не сразу а после того как получили комнату. После того как мы расписались я прописалась к мужу после рождения нашего ребенка его прописали там же. Когда нашему ребенку исполнилось 2 месяца муж оставил нас мы переехали к моей маме, ключи от комнаты муж отобрал. Алименты на ребенка не платил хотя было решения суда об выплате алиментов. Муж требует чтобы мы выписывались или выпишит нас по суду но не у меня не а тем более у моего ребенка нет никакого жилья. У мужа за комнату задолженность по квартплате 30000 рублей. Могут ли нас выписать?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли...слишком много НО...Если обеспечит Вас жильем, тогда возможно! Удачи.