Как заключить брак с гражданином Саудовской Аравии, что он был официальным и был признан за рубежом.

• г. Кубинка

Как заключить брак с гражданином Саудовской Аравии, что он был официальным и был признан за рубежом. Я слышала, что в Саудовской Аравии, в 2010 г. принят закон запрещающий заключать браки с иностранками.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь сами или через представителя в посольство Саудовской Аравии

Заключите брак в России.

Здравствуйте! Легае всего будет пожениться в Грузии, за один день с минимум документов. Нам помогало агенство арт ивент студио