Я Атаджанова Гульсина Мадраимовна уроженка Башкирии. Могу ли я получить Российское гражданство не отказываясь от Туркменского.

• г. Стамбул

Я Атаджанова Гульсина Мадраимовна уроженка Башкирии. Могу ли я получить Российское гражданство не отказываясь от Туркменского.

Меня зовут Нурия. Я - уроженка РСФСР, Башкирия. Имею гражданство Республики Казахстан. Хочу вернуться в Башкирию на родину. Ищу информацию имею ли я льготы при получении гражданства РФ?

Для получения российского гаражданства обезательно нужно отказ от туркмерского гараждпнство. Или можно получить российское а потом отказ написать?

Я проживаю и имею гражданство в Казахстане. Моя мама уроженка России. Могу ли я получить гражданство России не отказываясь от гражданства Казахстана, т.к. я пенсионерка.

Я живу и имею гражданство в Казахстане. Моя мама уроженка России. Могу ли я получить гражданство России не отказываясь от гражданства в Казахстане? И если да, что мне для этого нужно? Спасибо.

Можно ли получить российское гражданство не отказываясь от украинского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра выписалась и выехала из Туркменистана в 2011 году, не отказываясь от гражданства. Сейчас проживает в Израиле. Гражданства Израиля получить не может т.к. не отказалась от туркменского. В Израиле нет туркменского консульства. Может ли она в Москве в консульстве отказаться от туркменского гражданства?

До 2003 я жил в Туркменистане. Переехав оттуда в Россию мне было 9 лет, следовательно Туркменского паспорта я не имел. В России я получил паспорт гражданина РФ. Имеется ли у меня двойное гражданство? Или только Российское? При трудоустройстве в МВД меня просят предоставить им документы о том, что я отказывался от Туркменского гражданства т.к. на службу принимаются только граждани РФ с единым гражданством. Но таких документов у меня вроде нет т.к. родители говорят что уехав из Туркмении и приняв Российское гражданство мы автоматом отказались от Туркменского гражданства.

В 1998 году выехала с Туркменистана, прописана с 2003 в России и по сей день имею постоянную прописку в Москве. Хочу получить российское гражданство.

Родилась в России, ранее была прописана в России, являюсь официально супругой гражданина России уже 13 лет.

Хочу получить российское гражданство. Могу ли я НАПИСАТЬ ОТКАЗ ОТ туркменского гражданства и подать документы на получение в упрощенном порядке на Российского гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение