Прекращение исполнительного производства и блокировка счетов - правомерность действий пристава и сроки выполнения процедур

• г. Новосибирск

18 августа 2020 года подала заявление о прекращении исполнительного производства на основании что судебные приказы отменены, а 24 заблокировали счета правомерны ли деиствия пристава? В какои срок должен был быть снят арест приполучении приставом бумаг? После подачи в канцелярию через сколько должны передать дело приставу?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

В течение 10 дней со дня поступления заявления приставу.