Мастер заполнил бланки на подписку на газеты без моего ведома - законно ли это и как избежать ненужных подписок в будущем?

• г. Норильск

Мастер за меня заполнил бланки на подписку на газеты, обнаружил я это через месяц когда получил табульки, законны ли его действия, и куда можно обратится чтоб вседующий раз не получилось, что я опять выписываю ненужные газеты!

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно же. Предупредите, что в следующий раз взыщите деньги по суду с учетом судебных расходов, а сейчас просите в добровольном порядке вернуть сумму и переадресовать подписку на адрес мастера.