Как попасть домой с просроченным паспортом из Петропавловска-Камчатского до Балаково?

• г. Калининград

Я нахожусь в камандировке в Петропавловск Камчатский. У меня истек время паспорта. Могу ли я добраться до дома с просроченным паспортом до Балаково Саратовская область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете так как паспорт считается не действительным. Вам надо обратится ФМС по месту пребывание где получить временное удостоверение личности.