Как попасть домой с просроченным паспортом из Петропавловска-Камчатского до Балаково?

• г. Калининград

Я нахожусь в камандировке в Петропавловск Камчатский. У меня истек время паспорта. Могу ли я добраться до дома с просроченным паспортом до Балаково Саратовская область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете так как паспорт считается не действительным. Вам надо обратится ФМС по месту пребывание где получить временное удостоверение личности.

Спросить
Пожаловаться

В свид-ве о рождении указано место рождения: г. Петропавловск Камчатской области.

Во всех остальных док-ах место рождения указано: г. Петропавловск-Камчатский.

Официальное название города: Петропавловск-Камчатский.

Являюсь гражданином Украины. Собираюсь подавать на гражданство РФ.

Может ли такое состояние документов быть причиной отказа в предоставлении гражданства. Если да, то как решить эту проблему? Можно ли получить справку что г. Петропавловск Камчатской области и г. Петропавловск-Камчатский являются одним и тем же населенным пунктом?

Спасибо.

У меня просроченный паспорт Украины, но нахожусь на территории России могу ли я выехать обратно в Украину с просроченным паспортом?

Сын военный. Ему выписаны впд от Петропавловска - Камчатского до Санкт-Петербурга и обратно от Хабаровска до Петропавловска - Камчаткского. Но он не поехал в Хабаровск, а вернулся обратно из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский. Билет покупала ему я через интернет. Вопрос. Оплатят ли сыну дорогуя Санкт-Петербург - Петропавловск-Камчатский. Спасибо.

В новом паспорте место рождения г. Балаково соратовская область, а в старом и сведетельстве о рождение г. Балаково саратовская область РСФСР. ЭТО ОШИБКА ИЛИ НЕТ ЕСЛИ ДА ТО ЧТО ДЕЛАТЬ.

Потеряла временную прописку, живу в петропавловске камчатском (камчатский край) временная прописка в усть-большерецком районе (камчатский край) возможно ли восстановить временную прописку в петропавловске камчатской не выезжая в усть большерецкий район?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работник бюджетной организации, живу в Петропавловске-Камчатском, купил билеты по маршруту Петропавловск-Камчатский-москва и Новосибирск-Петропавловск-Камчатский. Мне бухгалтерия отказывается компенсировать расходы на обратный проезд (Новосибирск-Петропавловск-Камчатский), говорят что я должен был лететь обратно из той же точки (из Москвы). Как быть? Не ужели не оплатят мне проезд. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

В настоящее время я нахожусь в РФ по РВП и у меня просроченный на полгода казахстанский паспорт.

Нужно ли мне для получения гражданства РФ выезжать в Казахстан для замены паспорта или можно не выезжая отказаться от гражданства Казахстана с просроченным паспортом?

Либо есть другие варианты, без выезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение