Как сдать на права в новом городе после прохождения автошколы год назад - советы и требования

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Захар, приветствую. Вы можете получить водительское удостоверение в любом регионе РФ. Заполните и подайте заявление через госуслуги. Для того чтобы записаться, нужно сделать следующие шаги:-авторизоваться на сайте «Госуслуги»;

ознакомиться с соглашением и поставить галочку;-выбрать услугу получение водительского удостоверения;-заполнить анкету с паспортными данными, а также информацией об автошколе;-выбрать подразделение гибдд, желаемые дату и время оказания услуги (некоторые даты могут быть заняты, тогда нужно выбрать другую);-получить подтверждение о записи на экзамен. Удачи вам в сдачи экзамена и получении водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос отучился 11 лет назад в автошколе сдавал экзамены в гаи. потом мне как то позвонили с другой автошколы и сказали что бы я забрал документы так как моя закрылась. Я потерял эти документы сейчас хочу сдать на права что мне делать?

3 месяца назад я отучился в автошколе в другом городе и получил сертификат. Сейчас решился сдать на права, но переехал. Какой вообще план действий нужно сделать, чтобы их сдать?

Я отучился в автршколе, успешно здао внутренний экзамен (в автошколе), теорию и автодром, город здать все никак не получается, я хочу здавать в другом городе, но когда я спросил у автошколы можно ли мне забрать документы и сдавать вождение по городу в другом гороле, меня очень сильно уверяли что мне придется сдавать все заново (теорию и автодром) .

Я хочу перевестись в другую автошколу, в автошколе которой обучался я сдал все государственные экзамены кроме города, могу ли я сдать город в другое автошколе и какие документы для этого нужны.

Училось в автошколе в 2015 году экзамен по практике не смогла сдать, забросила эту историю! Сейчас хочу сдать в другом городе! Что мне нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сдал отучился в автошколе и не смог сдать там дром и воздение по городу, хочет сдать экзамен в другом городе, возможно ли это сделать без прохождения теории (сдал теорию 4 месяца назад)?

Такая ситуация. Отучился в автошколе, но не могу сдать внутренний экзамен (теорию). Свои часы откатал на автодроме и на теории отсидел. Так как мне нужно переезжать в другой город, могу ли я какие нибудь документы из своей автошколы забрать и подать их в новую автошколу в соседнем городе, куда переезжаю?

Здравствуйте! Вопрос такой: Сын отучился в автошколе в одном городе сдал все экзамены кроме вождения. Получил соответствующие документы от автошколы. Приехав в свой город и придя в автошколы местные ему сказали что это будет стоить ещё 20000 что бы они его приняли на экзамен. Сыну 17 лет. Насколько это законно, и чем руководствуется автошкола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение