Исковое заявление о взыскании долга в размере 150 000 рублей, не выплаченного по договору купли-продажи с обременением

• г. Иркутск

29 марта 2018 г. заключила договор купли продажи с обременение на 2 года. Ответчик должен выплатить остаток долга 150 000 руб.29.03.2020 г. Я пыталась получить причитающуюся мне сумму, однако ответчик уклоняется от выплаты денег, помогите составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, а какие у вас имеются документы? Нужно их смотреть.