Как доказать кражу в супермаркете, если вор не был пойман при выходе?

• г. Абакан

Как привлечь человека к ответсвенности за кражу в супермаркете, если по камерам видионаблюдения видно что берёт товар ложит в карзину а на кассе за него не рассплачивается, пойман с поличным при выходе из магазина с этим товаром не был.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, а что охраны в супермаркете нет? Почему не поймали с поличным? Если это вменяют вам, как продавцу, то совсем не вы должны за этим следить. А охрана.