Как защитить свои детские пособия и алименты от блокировки банковской карты приставами?

• г. Владивосток

У меня приставы заблокировали банковскую карту на которую приходят детские пособия и алименты, правомерно ли это? Я писала заявление, что карта для детских пособий, но как меняется пристав, все документы теряются...

Дозвониться до приставов не возможно, и тем более к ним приехать, так как проживаю в другом регионе. На письма с претензиями не отвечают...

Подскажите пожалуйста куда мне ещё обратиться. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Дарья, а почему приставы находятся в другом регионе? ИП должно заводиться по месут жительства. Для начала нужно ИП перевести по месту жительства. И Справку представить, что это счет для детских пособий.