Как предоставляется отпуск работающим гражданам с полным и неполным рабочим днем?

• г. Санкт-Петербург

Как предоставляется отпуск работающим гражданам с полным и неполным рабочим днем? Если работаешь неделю через неделю, предоставляется отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 93 ТК РФ Работа на условиях неполнгого рабочего времени не влечет для работников каких- либо ограничений продолжительности ежегодно оплачиваемого отпуска., исчисления трудового стажа.