Как правильно оформить соглашение об оплате алиментов на маму и детей?

• г. Владивосток

Для оплаты алиментов по соглашению сторон на маму (до 3 лет) и детей необходимо два соглашения отдельно на маму и отдельно на детей или допускается в одном указать и то, и то?!

Ответы на вопрос (2):

Ирина, можно в одном. Это все связано. Да и на содержание ребенка все-равно мама получает алименты. Обратитесь к нотариусу, вам подготовят грамотный документ.