У меня просрочилась миграционка 31 мая, продлена ли она автоматически до 15.09,если я ни куда не обращался? Что мне за это будет?

• г. Челябинск

У меня просрочилась миграционка 31 мая, продлена ли она автоматически до 15.09,если я ни куда не обращался? Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

15 июня Президент внес изменения в Указ от 18 апреля 2020 года N 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а именно: срок действия регистраций, миграционных карт, разрешений на временное проживание и видов на жительство приостановлен до 15 сентября.

Таким образом, чтобы определить срок, когда ваши документы заканчиваются, необходимо к дате окончания прибавить 185 дней. Срок действия документов продлевается автоматически, обращаться в районные отделы по вопросам миграции не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Миграционка была продлена до 31.12.2014, уже просрочена более месяца. Мне нужно сделать миграционку, а потом делать патент на работу. Работаю официально, но не оформлен полностью, без патента не оформляют. Но сначала нужно сделать миграционку, надо ехать на границу. Если я выеду, меня впустят потом или нет? что мне грозит в этом случае? Как поступить?

Я гражданка Украины у меня миграционка продлена до 26 декабря если я выеду с россии 29 декабря что мне за это будет? Или можно?

У меня 21 мая истекает срок действия временной регистрации. Я гражданка Российской Федерации, будет ли мне продлена регистрация автоматически? Спасибо.

27,05,2016 получил РВП, штамп поставил в загран. Сегодня отвозил жену на Украину, пересекал границу РФ по украинскому паспорту, в котором было миграционка. Заезжал уже по заграну, в котором стоит РВП. Так вот погранец у меня спросил, типа миграционку заполнять будете? Я спросил: это необходимо? - Он сказал, что "нет", но типа если будете подавать на паспорт, то типа она нужна будет. В итоге я ничего не заполнял, просто проехал по заграну с РВП. Скажите, потом при пересечении границы РФ не будет проблем из-за отсутствия миграционки?

Вот проблема такая что, у моего парня просрочилась миграционка ещё в январе, он гражданин Азербайджана. Не уследил за документами своими. Что делать? Куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По постановлению Путина, будут продлены все пособия. В мае моему ребенку 3 года, соответственно выплата на третьего ребенка прекращается. Будет ли она продлена на полгода? Очень важно знать. Спасибо.

У меня кончился срок лицензии 22.11.2020 году. В организации мне сообщили что мне продлён автоматически на год. Т.к наше правительство подписало указ о том что у кого до конца года 2020 заканчивается срок лицензии то оно автоматически будет продлено. Вот сейчас подходит 22 ноября что мне делать и как быть. Продлевать лицензию или же заставят заново все делать.

Здрастуйте Вот у меня такой случай Я гражданин Казахстана и в миграционки я написал въезд частный Что мне теперь делать если я нашел в России работу... И если у меня будет прописка мне надо менять миграционку с частной на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение