Несанкционированное списание с дебетовой карты на сумму 38 000 рублей - заявление в банке, но оператор не видит транзакцию

• г. Иркутск

День добрый 25 августа с дебетовой карты была списана сумма 38 000, на карту ubrr transfer. написала заявление 26 августа в отделении банка о несанкционированном списании денежных средств. В отделении банка оператор не видит списание при формировании транзакций по карте. Говорит что транзакции выгрузятся только через 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если списали деньги мошенники, незамедлительно обращайтесь в полицию, они уже сами сделают запрос в банки.

С аналогичной ситуацией сталкивался совсем недавно.