Проблемы с телевизором - не включается, долгий ремонт и скорый конец гарантии.

• г. Новосибирск

Телевизор не включается, раз сдали в ремонт, делали очень долго. Теперь таже ситуация не включается. Гарантия заканчивается в октябре.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, сколько дней делали ремонт первый раз?

Спросить
Пожаловаться

После покупки телевизора за 19000,00 руб., ровно через месяц у него пропало изображение - по гарантии сдали на ремонт. После ремонта снова через месяц-телевизор полностью не включается. Отдаем в ремонт - нам говорят, что гарантия на зап. часть не распространяется, платите за зап. часть-5000,00. Хотели вернуть деньги, но продавец говорит, что необходимо доказать и сделать экспертизу. Что делать? Телевизор смотрели всего по 2-3 часа по вечерам. Возможно, что в ремонтной службе при ремонте в первый раз поставили уже некачественную деталь?

Здравствуйте. В январе этого года мы сдали телевизор в ремонт платно (не по гарантии). нам выписали гарантию на 1 год. в октябре телевизор снова попадает в ремонт с той же проблемой. Отремонтировали нам его бесплатно, по гарантии. Но новой гарантии на свои услуги не выписали. Правомерно ли действие сервисной службы? Получается, что никакой гарантии они в это раз не дали. А предыдущая гарантия в январе истекает.

Сдали телевизор на негарантийный ремонт, почти 2.5 месяца прошло, позвонили с мастерской и сказали починить не можем, нет нужных деталей, забирайте телевизор. А где теперь гарантия, что они не сняли с моего телевизора хорошие детали?

Здравствуйте. Телевизор LG находится на гарантии, перестал включаться, отдали в ремонт продавцу. В ремонте находился 45 дней. Вчера забрали из магазина после ремонта, телевизор включается, но качество изображения очень плохое. Изображение затемнено, экран мерцает, смотреть практически невозможно, устают тут-же глаза. Имею я права требовать замены телевизора на аналогичный?

Купили планшет и уже 2 ой раз сдали в ремонт по гарантии (причина сдачи в ремонт одна - неисправен сенсор), гарантия заканчивается, могу ли я вернуть деньги за товар или обменять на др планшет? Планшет еще находится на ремонте.

Купили телевизор в ноябре 2020, в октябре 2021 года перестал включаться по вечерам, нагревался видимо, отправляли видео в сервисный центр Самсунг, но по гарантии не успели отвезти, теперь не включается, но есть доказательство по видео, что телевизор начал ломаться в октябре 21 года. Можно как-то починить теперь его бесплатно? Сказали стоимость ремонта 80% стоимости телевизора, но ломаться он начал во время гарантии.

Ситуация такова: планшет попал под дождь и перестал включатся (срок гарантии на аппарат истек) отнес его в сервис, после ремонта и оплаты за ремонт в акте работ прочел о том что гарантия на выполненный ремонт не дается, на следующий день аппарат не включается также как и до ремонта, через день обратился в тот же сервис, но принять вещь они отказались. Подскажите как поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался телевизор, на гарантии. Отдали в ремонт в магазин (Эльдорадо). После ремонта прошел месяц и телевизор снова сломала.

Менять его или возвращать деньги за телевизор не хотят. А гарантия заканчивается через месяц.

Как быть? Ведь нет гарантии, что после второго ремонта телевизор снова не сломается.

Телевизор на гарантии сдал в ремонт,60 дней ремонтировали теперь говорят что что на матрице царапина не гарантий ремонт, царапина была.

Пошлый год купили телевыизор. Гарантия на него была год. В течении этого года он ломался, нам чинили по гарантии. Сколько длится гарантия после ремонта и могу ли я рассчитывать на бесплатный гарантийный ремонт 2 раз после того, как прошло полтора года с момента покупки телевизора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение