Хочу проверить свои показания - можно ли провести экспертизу подписи?

• г. Минск

У меня сейчас идёт разбирательство в суде, но есть якобы мои показания но не моя подпись, могу ли я ходотайствовать на проведение экспертизы по поводу моей подписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можно, любые показания должны быть подписаны.