Как в электронном виде подать заявление в суд Октябрьского района г.Барнаула.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Без усиленной цифровой подписи, Вы можете подать иск в суд только по средствам почтовой связи.

Спросить
Пожаловаться

В какой суд подать исковое заявление на Минздрав алтайского края. Минздрав находится в железнодорожном районе г. Барнаула. Барнаул-краевой центр. Лучше в суд железнодорожного района или сразу в краевой?

Перечислен имущественный налог по МБОУ Гастелловская СОШ Алтайского края, Хабарского района на код госпошлины. Чтобы вернуть ошибочно зачисленные средства налоговая инспекция предложила обратиться к мировому судье, где было объяснено, что нужно подать заявление в Арбитражный суд г. Барнаула. Как это сделать и возможно ли подать заявление в электронном виде?

Барнауле найти архив треста столовых и ресторанов октябрьсого района.

Написала заявление на получение решения суда в электронном виде. Устно отказывают не высылают и не подписывают электронной подписью. Соответственно, не могу подать в электронном виде документы. Какое нарушение закона в данном случае со стороны суда? Как повлиять на ситуацию?

Скажите пожалуйста, для заявления в суд в электронном виде обязательно электронная подпись или достаточно сканировать мое заявление с подписью и отправить его в электронном виде в суд? Или я могу не сканировать заявление с подписью, а достаточно мое заявление заверять только электронной подписью?

На основании какого закона я могу подать жалобу в электронном виде в районный мировой суд без электронной подписи. И могу ли я получить ответ из суда в электронном виде через гос услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не присутствовала на суде, хотела запросить как всегда решение суда по эл.почте. Мне пришел вот такой ответ. Ваше заявление, поступившее на электронную почту Михайловского районного суда Волгоградской области в 10 часов 59 минут 04.07.2017 г., не может быть признано поступившим в Михайловский районный суд Волгоградской области, в связи с тем, что не соблюдены условия подачи документов в электронном виде в суды общей юрисдикции.

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2017 года вступили в силу положения процессуального законодательства, предусматривающие возможность подачи в суд документов в электронном виде на официальном сайте суда. На электронную почту документы не принимаются.

В разделе на официальном сайте суда Вы можете ознакомиться с порядком подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде. Подать документы (заявления) в электронном виде Вы можете через личный кабинет пользователя, созданный в разделе официального сайта суда.

Главный специалист.

Михайловского районного суда Волгоградской области Е.Н.

Учакина... Зашла на сайт суда, но там нет ни слова получения документа электронно... Подскажите как получить именно электронно решение суда?

Как подать заявление в суд в другой город в электронном виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение