Возможно ли разделить земельный участок ИЖС в Темрюкском районе на две части для строительства гостиницы?

• г. Омск

Возможно ли разделение участка земли ИЖС (в Краснодарском крае Темрюкского района) на 2 части: одну оставить под ИЖС (строительство дома), а вторую перевести по ВРИ на код.4.7 (под строительство мини-гостиницы)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если площадь участков после разделения (в соответствие с ПЗЗ района) это позволяет, то почему нет.

Перевод ВРИ либо через слушания, либо если есть дополнительные и вспомогательные ври, то по заявлению.