Как понять n..n/y/rr0dd-ИП.И как в этом формате записать.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас интересует номер исполнительного производства?

Если есть постановление о возбуждении исполнительного производства, то номер указан вверху справа.

Если Вы хотите самостоятельно узнать имеются ли в отношении Вас возбужденное исполнительное производство, то на сайте ФССП можно не вводить номер исполнительного производства, а выбрать "расширенный поиск" и искать по ФИО, дате рождения и региону.