Как понять n..n/y/rr0dd-ИП.И как в этом формате записать.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас интересует номер исполнительного производства?

Если есть постановление о возбуждении исполнительного производства, то номер указан вверху справа.

Если Вы хотите самостоятельно узнать имеются ли в отношении Вас возбужденное исполнительное производство, то на сайте ФССП можно не вводить номер исполнительного производства, а выбрать "расширенный поиск" и искать по ФИО, дате рождения и региону.

Спросить
Пожаловаться

Для записи наличный прием к начальнику службы приставов форма требует заполнить номер исполнительного производства в некоем формате Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП

Просто копию номера с самого документа она не признает. Номер документа № 69558

/20/82003-ИП. В этом виде он счиает ее ошибочной. А указанный ей формат абсолютно непонятен. Как это нужно записать в окно?

Помогите, пожалуйста, правильно написать номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП.

Что означают эти буквы. Много раз вводила, выдает ошибку в формате. Спасибо.

Помогите расшифровать формат в исп. пр-ве - n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП. У меня: 2-453/2015 С 1 Как записать в указанном формате?

Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП как мне заполнить правильно на госуслугах, если у меня 108885/14/26030 - ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

N..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП это как, не могу отправить запись на прием к судебном приставу, не могу понять как записать формат.

Не могу записаться на приём к судебному приставу через портал гос. услуг. Не понимаю как правильно заполнить окно с номером исполнительного производства в формате n..n/yt/dd/RR или n..n/yt/rr0dd-ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение