Врач не уведомил о втором отрицательном результате - как вернуть приостановленное пособие по безработице?

• г. Челябинск

Врач не уведомил о втором отрицательном результате и окончании больничного листа и карантина, о чем узнал случайно спустя 10 днейВо время изоляции внимания со стороны мед. работников отсутствовало.. Нахожусь на учете в центре занятости, выплаты пособия приостановили. Обидно, врачи открещиваются. Есть ли решение этого вопроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О каком внимании Вы говорите? Вы сами должны были звонить и узнавать результаты. Попробуйте написать жалобу на имя главного врача. Только не думаю, что это поможет.