Работа вахтовым методом - выплата зарплаты через 50% в месяц и после окончания вахты - законно и выгодно ли соглашаться?

• г. Чита

Предлагают работу вахтовым методом график три месяца работы, месяц отдыха! Выплата зарплаты в этой компании практикуется такая, 50 процентов в месяц один раз от всего заработка за месяц, остальная выплата только после окончания вахты! Скажите пожалуйста это вообще законно, и стоит ли соглашаться на такие условия или есть большая вероятность что остаток денег не выплатят?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую отказаться от услуг организации, налицо обман, после вахты ничего не получите. Проверяйте сперва организацию либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Ну почему нет. Трудовой договор главное прочитайте, чтобы все эти пункты, включая сроки и размеры заработной платы были указаны. Если работодатель отказывается заключать такой договор, тогда конечно лучше не стоит связываться.