Как получить земельный участок, имея двоих детей и какие шаги нужно предпринять в случае потери одного ребенка?

• г. Липецк

Можно узнать у вас вот как можно получить земельный участок у меня есть. Двое детей но было б трое но один умер, вот как получить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок предоставляется инвалидам, многолетным семьям бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. У меня трое детей, т.е. я многодетная. Могу ли я получить земельный участок для многодетных, если двое старших совершеннолетние и один из них недавно умер. Младшему 9 лет. Спасибо.

У меня двое детей от первого брака. Я женился во второй раз и у моей жены от второго брака имеется её ребёнок, то есть получается у меня двое и жены один. Мне известно что в семье у кого трое детей полагается земельный участок. В данном случае могу ли я рассчитывать от государства на земельный участок? Так как имеем по совокупности трое детей. Мои двое и второй жены её один ребёнок. мы состоим в официальном браке.

У меня трое детей и один из них совершеннолетний. Могу ли я получить земельный участок как многодетная семья, если старший ребенок прописан с отцом, а двое со мной? Или нужно чтоб все дети были прописаны со мной?

Могу ли я получить земельный участок бесплатно если у меня трое дете, и двое из них совершеннолетние.

У меня трое детей и один из них совершеннолетний. Могу ли я получить земельный участок как многодетная семья, если старший ребенок прописан с отцом, а двое со мной? Или нужно чтоб все дети были прописаны со мной? Живу в тульской области.

Муж умер. Мы с ним официально в разводе. Трое детей: ДВОЕ совместных несовершеннолетних. А один от первого брака_23 года. Жилья нет. есть земельный участок и машина оформленные на мужа. Кто вступает в наследство и какие документы надо подать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей. Двое детей от гражданского брака а третий от законного брака. Муж является гражданином Молдовы. Могу ли я получить земельный участок?

Как распределяется наследство на квартиру после смерти родителей на взрослых детей, детей было трое, но один уже умер, у него есть двое детей, какая часть причитается им от наследства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение