Как получить земельный участок, имея двоих детей и какие шаги нужно предпринять в случае потери одного ребенка?

• г. Липецк

Можно узнать у вас вот как можно получить земельный участок у меня есть. Двое детей но было б трое но один умер, вот как получить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок предоставляется инвалидам, многолетным семьям бесплатно.