Я купила квартиру (она меньше 3 лет в собственности), она оформлена на моего родного брата.

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру (она меньше 3 лет в собственности), она оформлена на моего родного брата. Мы хотим чтобы в ней жили наши родители. Как нам лучше оформить ее на них, но в дальнейшем после смерти родителей эта квартира должна остатся в моей семье, чтобы брат на нее не притендовал официально. Подскажите как нам лучше оформить документы?

Ответы на вопрос (2):

Пусть брат Вам квартиру подарит, а Вы можете заключить с родителями договор безвозмездного бессрочного пользования.....

Не совсем понятно, зачем Вам изначально нужно было оформлять купленную Вами квартиру на брата и искать сложные схемы.....

Пусть брат продаст Вам квартиру, а Вы разрешите родителям там жить. Можете оговорить это в договоре с братом. Квартира навсегда будет Ваша.