Отказанный бомж после инсульта - безработица, отсутствие пособий, молчание соц.служб и нищета.

• г. Красноярск

Я бомж, еще и после инсульта, по безработице пособия нет (отказано) соц.службы вообще молчат, не пожрать не купить таблеток, можно полсти на кладбище?

Ответы на вопрос (1):

Вы оставили этот вопрос в интернете. То есть, у Вас как минимум есть оплаченный выход в интернет + рабочий гаджет...