Работаю не официально, вешают недостача на меня и не хотят выплатить зарплату и отпускные?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Роман, вы нам жалуетесь? Что вы хотите если вы работаете неофициально... Пишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте.

И что? Для чего Вы предоставили нам эту информацию? Какой у Вас вопрос к юристам?

При неофициальной работе в данной ситуации при отсутствии каких либо доказательств сложно что то советовать.