Администрация ВУЗов в г.Брянске запретила работу инвалидных преподавателей с группой студентов после 60 - перевод на дистанционное обучение ухудшит их заработную плату.

• г. Брянск

Администрации ВУЗов в г.Брянске запретили работу преподавателей-инвалидов с рабочей группой после 60-и со студентами очно. Перевод на "дистанционку" негативно отразится на з/пл преподавателей.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, разумеется, это грубое нарушение конституционных прав. Обратитесь в прокуратуру.