могу ли работая официально как физическое лицо, объявить себя банкротом и как правильно это сделать?

• г. Владимир

Могу ли работая официально как физическое лицо, объявить себя банкротом и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете подать на банкротство, даже если работаете официально. Вам необходимо подготовить определенный пакет документов и показать его юристам, после чего можно будет понять, подойдет ли вам процедура банкротства или нет. Процедура к слову недешевая, обойдется минимум в 100 тысяч.