Проверил свое водительское удостоверение и получил странный результат

• г. Ярославль

Хотел поинтересоваться, 4 дня назад заменил в ГИБДД ву! И решил проверить их по оф базе ГИБДД, но увидел вот такой ответ « В результате проверки не были найдены сведения об указанном водительском удостоверении.»

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

База данных ГИБДД обновляется постоянно, за 4 дня информация должна была появиться.

Вам необходимо съездить в то отделение, где меняли ВУ и разобраться в ситуации, почему в базе данных не отображаются Ваши права.

Иначе Вам грозят штрафы за вождение без ВУ.