Какая периодичность медосмотра дежурным электриком, работающим в сфере образования здания?

• г. Москва

Какая периодичность медосмотра дежурным электриком, работающим в сфере образования здания?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 года N 302 н (ред. от 05.12.2014) “Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры» для работы по обслуживанию и ремонту действующих электроустановок с напряжением 42 Вольта и выше переменного тока, 110 Вольта и выше постоянного тока, требуется предварительный и ежегодный медосмотр.

Электромонтажник обязательно должен пройти профосмотр таких врачей: терапевт, нарколог, психиатр, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, а для женщин еще и гинеколог. Медицинская комиссия не может дать заключение без клинических анализов крови и мочи, ЭКГ, флюорографии, измерения остроты слуха и зрения, а также исследования вестибулярного анализатора. Ограничение в заключении медицинской комиссии при работе электромонтером означает, что обследуемый к работам на высоте не годен.

Какова периодичность и сроки прохождения медосмотра для электромонтеров службы сетей подстанций (в т.ч. медкомиссия для поступления на работу)? Периодичность медосмотров для электромонтажника – 1 раз в 2 года, а такой показатель, как сроки прохождения законом не лимитирован.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте меня пожалуйста. С какой периодичностью должен проходить медосмотр дежурный механник-сторож работающий в автотранспортном предприятии по перевозки пассажиров.?

Какая периодичность прохождения медосмотра для бухгалтеров, завхоза и секретаря в школе?

Какая переодичность прохождения медосмотра у уборщищ служебных помещений в детской больнице.

Дают ли квартиры иногородним молодым специалистам работающим в сфере образования (ДОУ)?

дают ли квартиры иногородним молодым специалистам работающим в сфере образования (ДОУ)?l

Какова переодичность прохождения медосмотра для офисных работников работающих за пределами города (по трудовому договору условия приравнены к крайнему северу)?

Какая периодичность прохождения медосмотра бухгалтера, директора и оператора диспетчерской службы в справочно-информационной компании?

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроустановки до 1000 В. В офисе. Какая периодичность прохождения медосмотра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю бухгалтером какая периодичность прохождения медосмотра и каких врачей, почему без гинеколога не подписывают заключения.

Прошёл медосмотр - давление 180/110, направили к врачу по месту жительства для заключения и лечения. Имеют ли право после медостра не допустить к работе? Работаю старшим дежурным электриком на производстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение