Можно ли расторгнуть отказаться от кредита, сказать что меня не устраивает и вернуть им карту.

• г. Курск

Сегодня я планировал узнать в банке, о условиях кредита.) В итоге процесс должен был заключаться в заполнение анкеты и дождаться смс от банка что дают добро на получение. В итоге я заполнял анкету, потом сотрудники решили дать мне подписать документы, о получение кредита, подписав их мне сказали что ждите смс от банка о том что все ок. Я понял что вляпался куда то от незнания, попросив график платежей ахнул, 90% годовых, Я спросил могу ли отказаться от кредита мне в ответ вы уже подписали документы-нет, отдали карту и сотрудник банка сообщил ждите все равно смс о том что все вам выдали кредит. Я с карты деньги не снимал но у меня такая ситуация не понравилась, и условия получилось что меня развели и я себя считаю полным идиотом. Можно ли расторгнуть отказаться от кредита, сказать что меня не устраивает и вернуть им карту.

Ответы на вопрос (1):

Карту активировали, Роман?уточните.