Моего брата арестовали по статья 161 часть 2 п.г и у него не закрытая условка (в мае кончалась), а 11 мая его забрали.

• г. Железнодорожный

Моего брата арестовали по статья 161 часть 2 п.г и у него не закрытая условка (в мае кончалась), а 11 мая его забрали. Он инвалид детства 2 группы-пожизненно. Законен ли его арест и удержание его под стражей? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, надо обратиться к адвокату очно за ведением дела.