Как отозвать доверенность у нечестного юриста и вернуть деньги по страховке

• г. Хабаровск

Обратилась за помощью к нечестному юристу, подписала доверенность для решения моего вопроса.

Теперь он не отдает деньги, полученные по страховке.

Можно ли отозвать доверенность и что же делать дальше.

Ответы на вопрос (6):

Чтобы отозвать доверенность, вам нужно обратиться к нотариусу, который выдавал вам эту доверенность, а чтобы взыскать деньги с недобросовестного юриста вам придется обратиться в суд.