Сейчас я живу в служебной квартире мужа, мы расходимся.

• г. Калининград

Сейчас я живу в служебной квартире мужа, мы расходимся. Муж работает в фсб и я не думаю, что суд мне поможет.1)могу пи я вывезти без ведома мужа те вещи, которые документально оформлены на меня. Если нет, что мне за это может быть?2)если покупка проведена моей картой, а договор составлен на мужа могу ли я эту вещь считать своей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Так как Ваш брак не зарегистрирован, то и раздел имущества невозможен.

Выход один - договариваться между собой.