Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Могу ли я пожаловаться на сотрудника таможни РФ? я гражданин Украины,

ехала на обследование в гор больницу с подальшим лечением, сотрудник оказывал давление, и отказался уточнять информацию, 2 часа продержал на границе, повышал голос, в итоге вернул на Украину.

вопрос №17727004
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Вам необходимо обжаловать действия сотрудника в судебном порядке либо вышестоящему должностному лицу. Возможно Вам незаконно запретили въезда в РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Военкомат направил на обследование в псих больницу из-за энуреза, нужно ли в больнице подписывать согласие на лечение Добровольное информированное согласие на медицинское вмешательство или можно исправить уточняя, что именно на обследование? Не хочется что бы там начали давать или колоть не пойми что, так как сказали лежать недели 2. Заранее спасибо за ответ.

вопрос №5551385
прочитан 462 разa

Исправьте, что именно на обследование.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Что делать обратился в больницу обследование прошел сказали все нормально пошел в поликлинику отправили с направлением на госпитализацию а в больнице отказали.

вопрос №9090120
прочитан 66 раз

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Проходил обследование от военкомата (лежал в больнице), дали акт:

Выявляются легкие нарушения БЭА головного мозга. Ирритация левой затылочно-теменно-задневисочной доли.

Фокальные нарушения в правой лобно-передне височной доли. Заинтересованность переднествольных структур мозга. Конс. окулиста (глазное дно). Заключение: ангиодистония сосудов сетчатки обоих глаз.

С.К.Т. головного мозга: Киста прозрачной перегородки 20 на 10 мм. Ликворная киста в области извилины гиппокампа справа 12 на 14 мм.

В конце написано: Диагноз Церебральная ангиодистония

Могу ли я получить военный билет?

вопрос №10385476
прочитан 68 раз

Это не юридический вопрос, мы не медики.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Меня отправили в больницу на обследование от военкомата по сахарному диабету нужно мне там лежать?

вопрос №8725022
прочитан 213 раз

Да, нужно.

Удачи и здоровья.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я прошел обследование в платной больнице. Мне нужно пройти мед. комиссию в военкомате, считаются ли результаты обследования в платной больнице действительными и могут ли влиять на решение военно призывной комиссии?

вопрос №11316759
прочитан 34 разa

Я прошел обследование в платной больнице. Мне нужно пройти мед. комиссию в военкомате, считаются ли результаты обследования в платной больнице действительными и могут ли влиять на решение военно призывной комиссии?

1. Нет.

2. Нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я инвалид третьей группы по кардиологии, пенсионер, при обращении к кардиологу, врач рекомендует пройти обследование но направление не даёт цены для пенсионера за обследование высоковаты, куда следует обратиться для получения бесплатного обследования? Ещё я ветеран труда.

вопрос №13244390
прочитан 24 разa

Три основных пути лечь в больницу:

1) Обратиться к участковому врачу или врачу-специалисту в поликлинике и получить направление. Иногда бывает муторно и долго, но зато дешево

2) если состояние Ваше Вам кажется неотложным - звоните в скорую, они, если посчитаю нужным, отвезут ас в больницу, а там в приемном покое, опять же, если посчитают, что Вас необходимо госпитализировать, - положат

3) так называемое самообращение. Приходите в больницу и говорите, что с Вами то-то и то-то, хотите лечиться. Если врач приемного покоя сочтет, что Вас следует госпитализировать - Вы в больнице.

Официальный платный путь: обратиться в больницу и лечь в платную палату по полису добровольного медицинского страхования, который Вам там же и предложат, стоит только сказать, что хотите за деньги

Не совсем официальный путь: если в больнице работает знакомый врач - он лучше всего подскажет куда и как лечь, да еще и сам, возможно, переговорит с Вашим потенциальным лечащим врачом

А вообще многие виды обследования (если не все) можно пройти и не ложась в больницу.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня такой вопрос.

Я прошел обследование в больнице по направлению военкомата, но с результатами я не согласен, что можно сделать в данной ситуации и в какие сроки, если возможно.

Заранее спасибо.

вопрос №297939
прочитан 36 раз

Вы имеете полное право проходить обследование в том медицинском учреждении, к каком сами захотите. Статус медучреждений по России одинаков, поэтому военкоматом должен быть принят результат обследования из любой клиники, где Вы проходили обследование.

Советую Вам пройти обследование в другой клинике, по каким то причинам удобной для Вас. повторяю - Вы на это имеете полное право.

С уважением,

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение