Без предупреждения - суд наложил ограничение на мои банковские карты за нарушения ПДД

• г. Шемонаиха

Мне наложили ограничение на банковские карты, Прошел суд, Мне не приходило не повесток ни уведомлений судебное решение я не видела в глаза, Суд по поводу нарушений ПДД, без уведомлений и оповещений наложили ограничение на банковские карты.

Ответы на вопрос (1):

Получайте копию судебного акта, пишите жалобу и подаете ее в суд. Далее, с копией жалобы (с отметкой о ее принятии) обращаетесь за снятием ограничений.