Без предупреждения - суд наложил ограничение на мои банковские карты за нарушения ПДД

• г. Шемонаиха

Мне наложили ограничение на банковские карты, Прошел суд, Мне не приходило не повесток ни уведомлений судебное решение я не видела в глаза, Суд по поводу нарушений ПДД, без уведомлений и оповещений наложили ограничение на банковские карты.

Ответы на вопрос (1):

Получайте копию судебного акта, пишите жалобу и подаете ее в суд. Далее, с копией жалобы (с отметкой о ее принятии) обращаетесь за снятием ограничений.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по поводу штрафа за нарушение ПДД: не приходит извещение о нарушении, а потом судебные приставы тоже без оповещения снимают с банковской карты штраф. Правомерно ли это, не получив никакие документы о нарушении! Спасибо.

Судебные приставы сняли с банковской карты сумму за нарушение пдд. Имеют ли они право, если период в 60 дней еще не прошел и судебное решение я не видел?!

ФССП, имеют ли они право снять с карты всю сумму долга? Если не было суда, а затем они говорят что суд был закрытый, никаких уведомлений, повесток не приходило, решения суда не было, никаких оповещений, взяли заблокировали карту с балансом в минус долга, справедливо ли это?

На основании чего судебные пристава взыскивают штраф за нарушение пдд через счет в сбербанке. Прии этом уведомдения о нарушении пдд мне не приходили.

Можно ли обжаловать судебное решение о вынесении алиментов, и исполнительного листа, если прошло уже больше 10 дней? Человек не знал что на него бывшая жена подала в суд, не повесток, не уведомлений, не смс-оповещений не приходило. Узнали сегодня чисто-случайно от знакомых.

Судебные приставы наложили арест на мою банковскую карту из-за долга в размере 1500 рублей перед пао мтс. Вызов в суд мне приходил. Как быть? Могут ли они и на другие банковские карты наложить арест?

С меня Судебные приставы удержали со сберкарты некоторую сумму, якобы по заочному решению суда, которого я в глаза не видел. Что значит Заочное решение суда, когда оно вступает в силу? И почему Судебные пристава без какого либо оповещения снимают сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали заработную карту на которой было 32000 руб. Поехал в банк узнать по каким причинам, мне ответили что по решению суда и при этом сняли 27000 руб. якобы на погашение какого то долга. Мне ни каких повесток не приходило и решения я даже в глаза не видел. Теперь я остался без средств существования. Какие мои действия?

Недавно мне пришло уведомление от судебных приставов, что в отношении меня было начато судебное производство и на основании решения суда я обязана оплатить долг по кредиту. Но суд проходил без меня и в другом городе, уведомлений и повесток в суд я не получала. Возможно ли отменить решение суда?

Арестовали банковские карты, оказалось прошло судебное заседание, повесток в суд не было, судебное решение на руки не выдано, в банке данных судебных приставов не значусь. Законен ли исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение