Вопросы связанные с подачей счетов за отопление новой компанией после банкротства предыдущей - аргументы и законность

• г. Петрозаводск

Жилье по социальному найму. За отопление платим круглый год. организация поставлявщая тепло (отопление) обанкротилась 31 мая 2012 г. с 1 июня 2012 г. новая компания. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО новая компания выставлять счета за отопление сразу за июнь 2012 г, в данном случае они нам тепло (отопление) еще не предоставляли.

Ответы на вопрос (1):

Если не противоречит условиям договора - может.