Школа блокирует водопровод частному дому, требуя оплаты напрямую - история борьбы за законные права

• г. Иркутск

Частный дом 12 лет платил за водоснабжение есть все квитанции, тех условие на подключение и договор. Подключён к водопровод школы. Школа перекрыла воду заявив что подключение не законное и требует чтобы я оплачивал им а не в водоснабзающюю орган зацию. Хотя у школы договор о водоснабжения заключён с той же организацией что и мой договор.

Ответы на вопрос (2):

Подключён к водопровод школы. Школа перекрыла воду заявив что подключение не законное и требует чтобы я оплачивал им а не в водоснабзающюю орган зацию. Хотя у школы договор о водоснабжения заключён с той же организацией что и мой договор.

Как суд решит, так и будет. Иного не дано.

Владимир Александрович, если у вас есть письменное уведомление школы о перекрытии воды и требование о выплате школе за водоснабжение - тогда вам следует написать жалобу в прокуратуру.