Работаю в школе рабочим по обслуживанию зданий оклад 7'220 доплата за расширение зоны 5'060 правильно ли нам начисляют?

• г. Калуга

Работаю в школе рабочим по обслуживанию зданий оклад 7'220 доплата за расширение зоны 5'060 правильно ли нам начисляют?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 151. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы