Получение доли квартиры через региональный мат капитал - как правильно оформить документы и нужен ли юрист?

• г. Краснодар

Квартира была куплена с участием мат капитала оформлена по 1/ 5 на меня, бывшего мужа и детей. Хочу выкупить долю бывшего мужа региональным мат капиталом (он согласен), как лучше оформить документы и обязательно это делать через юриста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, через юриста не обязательно, через нотариуса-обязательно.