Мошенническая посылка из инстаграм - как я платила 3500 евро за сертификат, печать и юриста.

• г. Ростов-на-Дону
Познакомилась с человеком через инстаграм. Общались потом он спросил люблю ли я бижутерия, я сказала что люблю затем он спросил какого размера я ношу обувь и всë. Потом через некоторое время спросил мой адрес. Соответственно я ему дала свой адрес. Потом он говори что выслал мне посылку и приложил фотографии того что положил в посылку и сам чемодан объвернутый плëнкой, но он ещë сказал что я должна буду заплатить 700$ якобы это налог. Он вроде отправил через службу доставки то есть эту посылку везëт человек из Лондона. Потом вроде в посылке имиграционная служба нашла большую сумму денег и просила заплатить, я заплатила, а теперь опять надо платить якобы за сертификат за печать и за юриста и это всë стоит 3500 евро. Всë это мне сообщает агент по доставке.
Ответы на вопрос (2):

Скорей всего вас просто разводят мошенники, будут выманивать деньги пока будете платить.

Елена! Окститесь, наконец!

21 век на дворе, а Вы всё в сказочки верите!