Материальное вознаграждение в кол-центре - забота о правах своей дочери

• г. Брянск

Моя взрослая дочь нашла приглашение на работу. Место работы - кол-центр. Условие: три дня стажировки без оплаты, далее - по результату работы (зависит от количества результативных звонков). Меня смутил факт работы без оплаты. По-моему, это какой-то мошеннический трюк. К кому мне обратиться и как грамотно изложить суть такой проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, добрый вечер. Обычно в call центрах нет оклада, а сдельная оплата.